You are currently viewing “Песни и кино под открытым небом”.

“Песни и кино под открытым небом”.

В День памяти и скорби 22.06.2021 года, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны в рамках краевой акции «Кино под открытым небом» работники МБУК «Социально-культурный центр» провели мероприятие «Песни и кино под открытым небом».

Рядом с экраном горели поминальные свечи, склонились головы  и звучали песни в память о тех, кто пал за нашу Великую страну.

22 июня 1941 год. Самая короткая ночь России, ночь мужества, воли, бесстрашия.

«Темная ночь», «В землянке», «Только он не вернулся из боя»,«На безымянной высоте»,  «Десятый наш десантный батальон» – песни, которые стали прологом ккиноленте  «Судьба человека», показанную в этот день жителям и гостям села Дивного в кинотеатре под открытым небом.