You are currently viewing Защитникам Отечества поем мы славу!

Защитникам Отечества поем мы славу!

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля, в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Социально-культурный центр» Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края состоялся торжественный концерт «Защитникам Отечества поем мы славу!». Он стал признанием в любви защитникам Отечества, в адрес которых звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Ведущие концерта, Анна Прут и Николай Жиров, зачитали поздравление – обращение ко всем мужчинам Апанасенковского округа от Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Бондаренко.
Перед собравшимися выступили начальник территориального отдела села Дивного администрации Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края Анатолий Коваленко, руководитель Апанасенковского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Хутов.
«Так повелось, что 23 февраля праздник всех защитников Отечества —  и нынешних, и будущих, и ветеранов. От всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным», – отметила директор муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края Галина Ильченко.
Праздничная программа прошла на одном дыхании, подарив зрителям массу положительных эмоций. Вней приняли участие Валентина Дианова, Людмила Ковалева, Надежда Харченко, Анатолий Котлов, Дмитрий Кабаков, Юлия Дедова, Марина Троенко, Валентина Лизогубова, Владимир Хутов, а также самые юные участники — кружок выразительного чтения «Художественное слово» (рук.Л.Шкуринская)
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, на мероприятии были приняты меры по соблюдению всех санитарных требований, призванных ограничить распространение коронавирусной инфекции.