You are currently viewing Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры

Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню охраны памятников и исторических мест, Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры, волонтёры культуры Муниципального бюджетного учреждения культуры «Социально-культурный центр» Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края и Муниципального казенного учреждения культуры «Апанасенковская межпоселенческая центральная библиотека» провели субботник на территории Братской могилы воинов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн, находящейся в с. Дивное. Участники убрали мусор и прошлогоднюю листву, посадили деревья и подмели дорожки. Все это сопровождалось пением под баян любимых, хорошо знакомых патриотических песен.