You are currently viewing Терроризм: как не стать его жертвой

Терроризм: как не стать его жертвой

В оздоровительном кабинете центра социальной помощи семье и детям работниками МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК Эльмирой Исаевой и Ольгой Будилиной был проведен информационный час «Терроризм: как не стать его жертвой». Его участниками стала профилактическая группа подростков «Летняя карусель».

В ходе мероприятия специалистам МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК предстояла задача рассказать ребятам, как не стать жертвой теракта, что делать, если ты стал заложником, как правильно общаться в социальных сетях, чтобы не стать жертвой вербовщика.

Ребята из профилактической группы «Летняя карусель» увидели документальный фильм, помогающий понять истинный смысл терроризма, и получили памятки по правилам поведения при террористической угрозе.