You are currently viewing Призванье наше  – людям дарить радость!

Призванье наше – людям дарить радость!

Праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, в этом году прошло в   Апанасенковском округе 24 марта. Двенадцатый раз на сцене МБУК «Социально- культурный центр» АМО СК   подводили итоги работы учреждений культуры округа и торжественно чествовали лучших работников культуры.

На мероприятии  присутствовали почетные гости, работники домов культуры, библиотек, преподаватели художественной и музыкальной школ и ветераны отрасли. Их радушно приняли хозяева учреждения.

Торжественную часть мероприятия открыла начальник отдела культуры ААМР СК  – Марченко Светлана Ивановна, она поздравила всех с праздником и пожелала хорошего праздничного настроения.

С профессиональным праздником всех, присутствующих в зале, поздравил представитель Губернатора СК, Правительства в Думе СК Дмитрий Анатольевич Гребенник, депутат Государственной Думы СК Игорь Васильевич Андрющенко, глава Апанасенковского муниципального округа СК  Владимир Николаевич Ткаченко. Приветственный адрес председателя Совета Апанасенковского муниципального округа СК  Русановского Валерия Валерьевича  ко всем работникам культуры зачитала управляющая делами Совета Апанасенковского муниципального округа СК Адамова Галина Валентиновна.

В честь профессионального праздника и за добросовестный труд, личный вклад в сохранение и развитие культуры, Почетными грамотами  Губернатоа СК, Министерства культуры СК, Депутата государственной Думы СК Андрющенко И.В., Совета АМО СК,  Почетными грамотами ААМО СК, Грамотами отдела культуры  были награждены лучшие работники культуры.

На сцене в этот день мы увидели всех работников культуры района. Каждое учреждение культуры внесли свою лепту, и в шутку и в серьез, с душой и творческим подходом они подошли к тому, чтобы профессиональный праздник удался.

Праздник прошел торжественно, красочно и массово! Но впрочем, как всегда.