You are currently viewing Подведение итогов районного онлайн-фестиваля “Песня года 2020”

Подведение итогов районного онлайн-фестиваля “Песня года 2020”

Ежегодно, на протяжении более четверти века, на Апанасенковской земле успешно проходит районный фестиваль «Песня года». Зрители с нетерпением ждут встречи с любимыми исполнителями и полюбившимися музыкальными композициями.

2020 год не стал исключением. При поддержке администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края, отдела культуры администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края, состоялся районный фестиваль «Песня года 2020, но только в новом формате.

В онлайн-фестивале, стартовавшем в конце декабря 2020 года, приняли участие 11 учреждений культуры Апанасенковского района. Каждое учреждение подготовило и представило на онлайн-фестиваль по одному видеоролику, создав свою историю о зиме, волшебстве и, конечно, о любви, позволив зрителям в новом формате вновь встретится с полюбившимися солистами Апанасенковья.

От души благодарим всех коллег за тот неоценимый труд, творческий подход! Независимо от обстоятельств, вы шагаете в ногу со временем, осваивая новые технологии! Пусть ваша энергия будет неиссякаемой, трудолюбие нескончаемым, творчество – безграничным!

Всем учреждениям культуры вручены Дипломы участника районного онлайн-фестиваля «Песня года 2020». А самый популярный, активно просматриваемый музыкальный видеоролик онлайн-фестиваля «Песня года 2020» – «Мой Дед Мороз», созданный творческой командой учреждения культуры села Рагули, набравший за три первых дня наибольшее количество просмотров и получивший максимальное количество положительных комментариев, получает приз зрительских симпатий – новогоднюю искусственную елочку.

2020 год позади, наступил 2021 год. Мы надеемся и верим, что он принесет всем только радость, счастье, здоровье, хорошее настроение и встречи в офлайн формате!

#ЧЕЛЕНЖПЕСНЯГОДААПАНАСЕНКОВЬЯ2020 #скц