You are currently viewing “Мы за здоровый образ жизни! А вы?”

“Мы за здоровый образ жизни! А вы?”

«Здоровые дети в приоритете!», под таким девизом прошел организованный  МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК по пришкольным лагерям села Дивного, «Десант – ЗОЖ»

Участники кружка выразительного чтения «Художественное слово»  ((рук. Л.В.Шкуринская) подготовили музыкальную  агитбригаду. Побывав в лагерях «Фантазеры»( СЮТ),  «Веселый муравейник»(СЮН), «Город здоровья» (СОШ №2) «Улыбка» (СОШ №3) они весело и задорно пропагандировали:  «Быть здоровым,  жить активно, это стильно, позитивно!»

Участники десанта со своей задачей успешно справились. Девчонки и  мальчишки радушно и тепло принимали агитбригаду «Ух!»пообещав  пересмотреть свой рацион, время препровождения с телефоном в руках и на воздухе с мячом… Мы  благодарим, начальников лагерей дневного пребывания детей  села Дивное,  за тесное и плодотворное  сотрудничество.