You are currently viewing Кукольный театр – это детство любого ребёнка

Кукольный театр – это детство любого ребёнка

Кукольный театр – это детство любого ребёнка. Это яркие, положительные эмоции и искренние улыбки на лицах детей.

5 января юные  артисты  интерактивного детского театра «Пластилин» в режиме онлайн выступили перед воспитанниками Дербетовского детского дома со своим авторским кукольным спектаклем «Дорогою Добра».

Сюжет спектакля про то как в гости к бабушке и дедушке приехал внук и вместе с волонтерами они помогли собрать урожай, покрасить забор и выполнить другие дела по хозяйству.

Просмотрев спектакль, маленькие зрители остались в полном восторге. Дети с удовольствием, с горящими от счастья глазами, внимательно слушали, смотрели спектакль. Красочные, нарядные персонажи, их нежные, добрые голоса окунули их в мир превращений, в мир сказки.

Представление еще раз напомнило детям о дружбе, о вежливости, о добром отношении друг к другу.