You are currently viewing «Кто сказал, что надо бросить песни на войне!»

«Кто сказал, что надо бросить песни на войне!»

Выступление фронтовой концертной бригады (ФКБ) в ОАО «Апанасенкирайгаз»  15.04.2021 г.

Леонид Утесов, Лидия Русланова, Клавдия Шульженко и еще тысячи фронтовых музыкантов и артистов с первых дней войны стали боевыми артистами концертных фронтовых бригад. «Кто сказал, что надо бросить песни на войне!»  – с таким названием работники МБУК «Социально-культурный центр» Апанасенковского округа в преддверии Дня Победы подготовили выступление концертной фронтовой бригады в лучших традициях того сурового времени. Первый концерт для работников ОАО «Апанасенкирайгаз» состоялся 15 апреля в обеденный перерыв прямо во дворе организации, так что зрители успели отдохнуть и получить мощный заряд положительных эмоций, настроиться на предпраздничную волну. В состав фронтовой бригады вошли Л.Ковалева, Л.Вареха, В.Дианова, О.Будилина, В.Темерев, С.Золотарев, В.Протасов, В.Рябичко, П.Поправка.  В завершении концерта кавалеры местного газпрома преподнесли женской половине бригады цветы. МБУК «СКЦ» благодарит руководство ОАО «Апанасенкирайгаз» за теплый прием и возможность порадовать коллектив учреждения концертной программой.