ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ НЕКОММЕРЧЕСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА»

В рамках реализации национального проекта «Культура» объявляется конкурсный отбор некоммерческих организаций, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, (далее – НКО) в целях предоставление грантов на реализацию творческих проектов в сфере народного творчества, музыкального, театрального, хореографического, изобразительного, декоративно-прикладного искусства, музейного и библиотечного дела, народных художественных промыслов на 2020 год.

Творческие проекты должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Порядок и условия предоставления заявок определяются Положением о конкурсном отборе некоммерческих организаций в целях предоставления грантов на реализацию творческих проектов, направленных на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Место проведения конкурса: Российская Федерация

Реализация проектов должна осуществляться на территории Российской Федерации. В приоритете – проекты, имеющие межрегиональный характер. Реализация проектов должна быть завершена до 10 ноября 2020 года.

Сроки и адрес представления заявок:

Заявки подаются через электронную площадку конкурсов ООГО «Российского фонда культуры», доступную по адресу https://konkurs.rcfoundation.ru до 14 февраля 2020 года включительно.

Заявки, поступившие после 14 февраля 2020 года, а также переданные по факсу или электронной почте, не рассматриваются.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Российского фонда культуры.

Телефон для получения дополнительной информации: +7 (495) 695-52-27

Дополнительные документы: