You are currently viewing Итоги межрегионального онлайн-конкурса эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер»

В Ставропольском краевом Доме народного творчества подведены итоги межрегионального онлайн-конкурса эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер» 2020.

В конкурсе приняли участие отдельные исполнители и вокальные ансамбли из 17 районов и городских округов Ставропольского края, а также городов: Невинномысск, Пятигорск, Железноводск, Ставрополь. Общее число участников конкурса составило 350 человек.

От МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК в вокальном жанре приняли участие 2 исполнителя, Игорь Панкратов и Лилия Вареха, и 1 дут, Юлия Дедова и Сергей Золотарёв. Все они награждены Дипломами лауреатов I степени межрегионального онлайн-конкурса эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер» 2020.