You are currently viewing 10 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел

Праздничное мероприятие прошло на сцене МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК. С профессиональным праздником поздравить полицейских пришел  Глава Апанасенковского муниципального района Ставропольского края Ткаченко Владимир Николаевич. Он поздравил сотрудников и ветеранов МВД с праздником, пожелал успехов в службе. В завершении своего выступления  Глава района за высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел России поощрил сотрудников внутренних дел Апанасенковского района Почетными грамотами  .

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник  отдела МВД России по   Апанасенковскому району полковник полиции Деменко  Виктор Дмитриевич, который поблагодарил ветеранов органов внутренних дел, чей жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством. Генерал-лейтенант полиции выразил им огромную признательность и глубокое уважение за труд и терпение.

В праздничный день более полусотни сотрудников органов внутренних дел Апанасенковского района за образцовое выполнение служебных обязанностей были поощрены государственными и ведомственными наградами.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел, было подготовлено в тесном сотрудничестве  отдела ВМД Апнасенковского района и МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК. А так же с участием «Дербетовского СДК», «Сельский Дом культуры с.Вознесеновского  и  «Детская музыкальная школа» с.Дивное. Праздник получился насыщенным, красочным и музыкальным. Виновники торжества остались довольны!