You are currently viewing “День российского предпринимательства”. “Свети Удачи Звезда-Бизнесмену Всегда”.

“День российского предпринимательства”. “Свети Удачи Звезда-Бизнесмену Всегда”.

Дню российского предпринимательства 13 лет.

Этот юный праздник современной России 27 мая 2021 года собрал в зале заседаний администрации Апанасенковского муниципального округа  местных предпринимателей, людей требовательных и инициативных,  обладающих огромной работоспособностью, умеющих бросить вызов страхам и сомнениям, найти и прочно занять свое место в экономике округа. Лучшие из них были отмечены почетными грамотами Министерства экономического развития Ставропольского края, грамотами администрации Апанасенковского муниципального округа СК и ценными подарками.

Мероприятие серьезное с цифрами и показателями экономического развития округа, но благодаря работникам МБУК «Социально-культурный центр», которые украсили его музыкой, заслуженными комплиментами в адрес виновников торжества и, конечно, песнями, оно получилось волнующим и, по-настоящему, праздничным.

Апанасенковских представителей малого и среднего бизнеса тепло и сердечно в этот майский день поздравили депутат Государственной Думы  РФ Е.Бондаренко (правительственная телеграмма от ее имени), заместитель главы администрации Апанасенковского округа А.Петровский, начальник территориального отдела села Дивного  А.Коваленко, начальник территориального отдела села Киевка Н.Михайлюк.  Они выразили благодарность за плодотворное сотрудничество с муниципальной властью, спонсорскую помощь в развитии спорта, культуры и здравоохранения округа, пожелали предпринимателям успешных замыслов и стабильного процветающего бизнеса.