You are currently viewing Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!

Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!

Под таким названием в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Социально-культурный центр» Апанасенковского муниципального района Ставропольского края проходил конкурс рисунков и плакатов, подведение итогов которого состоялось 1 июля.

Перед ребятами из пришкольных лагерей села Дивного и ГОУ «Детский дом (смешанный) №6» выступили участники агитбригады «Пульс», которые интересно и энергично призвали всех следить за своим здоровьем, правильно питаться, соблюдать режим труда и отдыха и, конечно же, заниматься спортом. А девчонки из танцевальной группы «Страйк» своим зажигательным спортивным танцем еще раз доказали, что здоровый образ жизни помогает быть человеку активным и позитивным, тем более, что правильно питаться, заниматься спортом – это сейчас очень модно!

Все участники конкурса получили дипломы за активное участие и памятные подарки.