You are currently viewing «Земля, что нас с тобой взрастила!»

«Земля, что нас с тобой взрастила!»

Каждый год, в сентябре, наш край отмечает свой день рожденья! Ставропольский край, Апанасенковье – наша малая родина, щедрая и прекрасная! Его судьба переплетена с судьбами миллионов людей, чьим трудом, знаниями и упорством  укреплялась экономика, закладывалась основа для сегодняшнего стабильного развития региона. Всё это вызывает чувство гордости и одновременно заставляет нас не останавливаться на достигнутом, а двигаться к новым целям.

Дню Ставропольского края был посвящён праздничный концерт, который состоялся 21 сентября в МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК, на котором всех жителей и гостей Апанасенковского района с замечательным праздником поздравил заместитель главы администрации Апанасенковского муниципального района Андрей Иванович Булавинов.

В концерте приняли участие исполнители эстрадных песен Апанасенковского района и г.Ипатово: Елена Яцкая, Ольга Васильева, Людмила Федоряка, Оксана Прокопенко, Роксана Бабаян, Сергей Золотарёв, Галина Беловицкая, Василий Темерёв, Виктор Протасов, Лилия Варёха, а также талантливые юные солисты – Игорь Панкратов и Дарина Буряк. От души и с любовью исполнялись песни о родном крае, о России и, конечно же, песни о любви, которые так любят наши зрители. Зрители также увидели замечательный хоровод «Я люблю тебя, Россия!» в исполнении танцевальных коллективов МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК. Завершился праздничный концерт песней «Ставропольский край» в исполнении «народного» вокального ансамбля «Раздолье».