По тропам русской старины

Работники муниципального бюджетного учреждения культуры «Социально-культурный центр» Апанасенковского муниципального округа Ставропольского края, в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры ,организовали и провели квест - игру  «Русская народная кукла». Участниками квеста стали учащиеся  МКОУ СОШ №1. Ребятам был и вручены маршрутные листы с девятью «полянами»- этапами. Путешествуя по этапам, ребята получали задания на тему декоративно - прикладного искусства, знания быта и приданий русской старины. Ребятам понравилось решать задачи, узнавать новое, работать в команде в игровой, соревновательной форме. Мы благодарим классного руководителя Склярову Галину Лукиничну и 5 «б» класс  за активное участие в мероприятии  и проявленные хорошие знания.

Продолжить чтениеПо тропам русской старины