Две звезды!

В Ставропольском краевом доме народного творчества подведены итоги регионального многожанрового конкурса дуэтов «Две звезды», в котором приняли участие более двухсот дуэтов из учреждений культурно-досугового типа и детских школ искусств Ставропольского края. Дуэт народного интерактивного детского театра «Пластилин» (руководитель Э.С.Исаева) – Кабакова Яна и Дишук Лиза – представил на конкурс яркий эстрадный номер «Disko ЧувиЧуми». Юные артистки были награждены Дипломом первой степени в номинации «Театральное творчество», и копилка дипломов и наград МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК пополнилась ещё одной. Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших творческих успехов и больших побед!

Продолжить чтениеДве звезды!