Просмотр документального фильма «Терроризм: за кадром»

В рамках реализации государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества» 3 сентября в МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК для жителей села Дивного состоялась демонстрация документального фильма «Терроризм: за кадром» часть 3, который основан на реальных событиях, произошедших в Ставропольском крае в период с 1991 года и по настоящее время. После просмотра состоялось обсуждение фильма, который никого не оставил равнодушным. Завершилось мероприятие акцией «Наш мир без террора», в ходе которой участники получили знания, необходимые при возникновении угрозы теракта, и информационные буклеты.

Продолжить чтениеПросмотр документального фильма «Терроризм: за кадром»

Продолжить чтение1сентября 2021 года в фое здания МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК состоялось открытие персональной выставки картин ,заслуженного артиста театра и кино Анатолия Котенёва.

День окончания Второй мировой войны

Ранее дата окончания Второй мировой войны была установлена на 2 сентября — на день капитуляции Японии. Президиум Верховного совета СССР в 1945 году принял указ об объявлении 3 сентября праздником Победы над Японией.

Продолжить чтениеДень окончания Второй мировой войны