«ВИВАТ, ТЕАТР!».

24 июня 2021г. на сцене  МБУК «Социально-культурный центр» АМО СК состоялся показ литературного спектакля «ВИВАТ, ТЕАТР!». В спектакле были заняты: заслуженный артист РФ Игорь Барташ, заслуженная артистка РФ Светлана Колганова, почетные деятели искусств СК Елена Днепровская и Илья Калинин, артисты Евгений Задорожный и Полина Полковникова. Юмористическая программа по произведениям А. Чехова, А. Аверченко, Н. Тэффии, М. Зощенко в постановке Муниципального литературно-музыкального театра-гостинной «Гармония» им. Г.Н. Пухальской никого не оставила равнодушной. Потрясающий спектакль и  замечательная, талантливая игра актёров! Очень эмоционально и пронзительно, монологи были просто на высшем уровне. Актёры создали такую атмосферу, что спектакль ещё долго останется в памяти апанасенковцев.

Продолжить чтение«ВИВАТ, ТЕАТР!».