You are currently viewing Вместе мы делаем жизнь счастливой и радостной!

Вместе мы делаем жизнь счастливой и радостной!

Подведены итоги I Международного многожанрового заочного конкурса талантов для детей и взрослых «СоТворим будущее вместе!».
Организатор: автономная некоммерческая организация Центр развития культуры и талантов «Вершина творчества». Событие проходило в Тюмени при участии деятелей культуры и искусства России и зарубежья, заслуженных работников и экспертов в области культуры, заслуженных артистов РФ, при информационной поддержке Департаментов культуры, Управлений по культуре, Администраций по культуре субъектов РФ.
Кружок выразительного чтения “Художественное слово” (рук. Шкуринская Л.В.), в номинации “Художественное слово. Память и слава 75-летия Великой Победы”, представил на суд жюри две конкурсные работы: Виктория Шкуринская прочла стихотворение Константина Симонова “Если дорог тебе твой дом”, а групповое чтение было представлено поэтически-прозаической композицией посвященной 75-летию Великой Победы. Оба прочтения были достойно оценены профессиональным международным жюри , результат превзошел все ожидания. В копилку наград муниципального бюджетного учреждения культуры “Социально-культурный центр” АМР СК (директор Пузанова Е.А.) добавилось два диплома I Международного многожанрового заочного конкурса талантов для детей и взрослых «СоТворим будущее вместе!”: Диплом Лауреата 1 степени и Диплом Лауреата 2 степени.
Поздравляем юных чтецов Шкуринскую Викторию, Богданову Амалию , Корнюшенко Екатерину и их руководителя Шкуринскую Лилию Викторовну с заслуженными наградами. Очень здорово заниматься тем, что любишь. Развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом.