Успехи в Международном конкурсе «Премьера-2020»

В октябре подведены итоги Международного фестиваля-конкурса профессионального и любительского творчества «Премьера-2020», который проводился в различных номинациях в дистанционной форме по видеозаписям/фотографиям конкурсных работ. В состав конкурсной комиссии вошли действующие продюсеры из различных направлений искусства и творчества, а также профессора и педагоги профессиональных творческих учебных заведений г. Санкт-Петербурга.

Народный театр «Веселый чемоданчик» – руководитель Евгения Черникова, представил на конкурс полюбившийся нашим зрителям детский спектакль «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» по пьесе Владимира Илюхова. Коллектив удостоен очередной награды – Лауреат II степени в номинации «Театральное творчество».