You are currently viewing У них не было завтра

У них не было завтра

В рамках мероприятий, посвященных Году театра, в преддверии Дня памяти и скорби – 22 июня, Детский народный театр МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК посетил 21 июня посёлок Айгурский Апанасенковского района.

На сцене местного учреждения культуры был показан спектакль «Завтра была война» по повести Бориса Васильева.Старая.

Удивительно чистая и звонкая история вновь тронула зрителя до слез. Актеры детского народного театрального коллектива «Веселый чемоданчик» и их режиссер играли своих ровесников, живших 60 лет назад. Ребята, игравшие в спектакле, и сами поняли, и зрителям донесли, что во все времена есть герои и приспособленцы, что, у каждого из нас есть выбор своего собственного пути, пусть даже очень короткого.