You are currently viewing С шутками и работа спорится

С шутками и работа спорится

8 июня наша страна отметила День социального работника – праздник людей, которые всегда готовы прийти на помощь, решить проблему социального и психологического характера, протянуть руку помощи всем, кто нуждается в поддержке.

В этот день в с.Дивном в теплой, уютной атмосфере кафе «Оазис» объектом внимания были сами работники этой гуманной профессии, а точнее сотрудники ГБУСО «Апанасенковский центр социальной помощи семье и детям». В зале была оформлена замечательная фотовыставка, которая рассказывала о жизни Центра.

Виновники торжества принимали в этот день поздравления от А.И.Булавинова заместителя главы администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края, Г.В.Адамовой управляющей делами Совета Апанасенковского муниципального района Ставропольского края, Г.Н.Бабкиной директора центра социальной помощи семье и детям, и конечно, музыкальные подарки от творческих работников МБУК «Социально-культурный центр».

Лучшие сотрудники отрасли были отмечены краевыми и районными почетными грамотами и благодарственными письмами.

ГБУСОН «Апанасенковский ЦСПСиД» во главе с Галиной Николаевной – очень профессиональный, дружный коллектив, неоднократно удивлявший своей многогранностью, подготовил на этот раз программу КВН «С шутками и работа спорится»,в которой соревновались четыре команды:

1.«ОПБН» Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних;

2.«Конфетти» Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья;

3.«Дневной дозор» Отделение дневного пребывания несовершеннолетних;

4 .«Виртуозки» Отделение психолого-педагогической помощи.

Полуторачасовая программа пролетела на одном дыхании свежо, весело, музыкально. Блистали все команды! Но конкурс есть конкурс. Места определились следующим образом: первое место – «Виртуозки», второе – Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, третье – «Конфетти», четвертое – «Дневной дозор». Теперь мы знаем точно – наши соцработники не только ответственные, но и очень талантливые, артистичные люди!

Подготовили и вели праздничную программу Евгения Пальчикова заведующая организационно-методическим отделением ГБУСО «Апанасенковский ЦСПСиД» и Людмила Ковалева заведующая отделом внестационарного обслуживания МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК.