«Театральный перекресток»

4 марта 2019 года в городе Ипатово стартовал краевой фестиваль-конкурс любительских театров «Театральный перекресток». В фестивале-конкурсе примут участие любительские театральные коллективы учреждений культуры края, которые сначала представят свои работы на зональных просмотрах. Всего таких просмотров будет шесть, первый — в г.Ипатово. Итоги конкурса будут подведены по окончанию зональных отборочных туров.

Народным детским театром «Веселый чемоданчик» МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК на суд жюри в г.Ипатово был представлен музыкальный спектакль «Как Настенька, чуть Кикиморой не стала» в номинации «Лучший детский музыкальный спектакль».

В заключительном этапе фестиваля-конкурса, который будет проходить в рамках мероприятий, посвященных Дню Ставропольского края, состоится показ лучших спектаклей и церемония награждения.