You are currently viewing “Театральный перекресток”

“Театральный перекресток”

4 марта 2019 года в городе Ипатово стартовал краевой фестиваль-конкурс любительских театров “Театральный перекресток”. В фестивале-конкурсе примут участие любительские театральные коллективы учреждений культуры края, которые сначала представят свои работы на зональных просмотрах. Всего таких просмотров будет шесть, первый – в г.Ипатово. Итоги конкурса будут подведены по окончанию зональных отборочных туров.

Народным детским театром “Веселый чемоданчик” МБУК “Социально-культурный центр” АМР СК на суд жюри в г.Ипатово был представлен музыкальный спектакль “Как Настенька, чуть Кикиморой не стала” в номинации “Лучший детский музыкальный спектакль”.

В заключительном этапе фестиваля-конкурса, который будет проходить в рамках мероприятий, посвященных Дню Ставропольского края, состоится показ лучших спектаклей и церемония награждения.