You are currently viewing Краевой конкурс «От идеи до воплощения»

Краевой конкурс «От идеи до воплощения»

18 декабря 2018 года в селе Кочубеевском состоялся краевой конкурс специалистов клубной работы «От идеи до воплощения».
Учредитель конкурса: Министерство культуры Ставропольского края.
Организаторы конкурса: государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Ставропольский краевой Дом народного творчества» и отдел культуры администрации Кочубеевского муниципального района Ставропольского края.

За звание лучшего работника культуры представители 15 районов, городских округов и городов Ставропольского края соревновались в трех номинациях: «Лучший директор культурно-досугового учреждения», «Лучший художественный руководитель культурно-досугового учреждения» и «Лучший работник учреждения культуры».
Компетентное жюри в составе: Ирины Владимировны Хавалиц, начальника отдела по организации культурно-досуговой работы, библиотечного дела, народного творчества, образовательной деятельности в сфере культуры министерства культуры Ставропольского края, Ларисы Федоровны Бобрышовой, директора государственного бюджетного учреждения культуры Ставропольского края «Ставропольский краевой Дом народного творчества», Галины Викторовны Ерёменко, заведующего отделом народного творчества и национальных культур, Людмилы Дмитриевны Абрамовой, ведущего методиста по хореографии ГБУК «Ставропольский краевой Дом народного творчества» оценивали конкурсную программу, которая состояла из трех этапов. Творческий конкурс «Защита моего проекта» был проведен заочно, а «Визитная карточка» и «Дом, в котором живет праздник» были объединены в один конкурс, который и был представлен на суд жюри на сцене Кочубеевского ДК.
МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК на конкурсе представляла директор Елена Анатольевна Пузанова при поддержке творческой «команды» учреждения. Участники рассказали о рабочих буднях учреждения и о праздничных мероприятиях, воплощенных на сцене нашими артистами и специалистами. Выступление сопровождалось вокальным исполнением, видео- и фото презентацией.
По итогам конкурса в номинации «Лучший директор культурно-досугового учреждения» Пузанова Елена Анатольевна стала лауреатом II степени.

У этой записи один комментарий