You are currently viewing Конкурс «Битва хоров» с тематикой «Победа всегда с нами»

Конкурс «Битва хоров» с тематикой «Победа всегда с нами»

29 марта 2019 года в г. Ставрополе  прошёл краевой хоровой конкурс «Битва хоров»  «Победа всегда с нами», учредителем  которого является министерство культуры Ставропольского края.

Конкурс был основан на музыкальном поединке хоровых коллективов из разных городов и районов Ставропольского края.

В этом конкурсе приняли участие два «народных» коллектива МБУК « Социально- культурный центр» АМР СК:  «народный» вокальный ансамбль «Кружевница» – руководитель Е.А.Пузанова  и «народный» народно- хоровой коллектив «Лучинушка» – руководитель  Л.И.Варёха, аккомпаниатор  В.И.Темерёв.  Финал конкурса пройдёт  05 мая 2019года в городе – курорте  Железноводске.