Наименование клубного формированияФ.И.О. руководителя
1.Народный хор ветеранов труда «Пламя»Беловицкий Николай Васильевич
2.Народный семейный ансамбль «Сербряный ручей»Беловицкий Николай Васильевич
3.Мужская вокальная группа «Гардачане»Беловицкий Николай Васильевич
4.Народный хоровой коллектив «Лучинушка»Варёха Лилия Ивановна
5.Народный вокальный ансамбль «Раздолье»Варёха Лилия Ивановна
6.Кружок эстрадного вокала «Тоника»Варёха Лилия Ивановна
7.Соло, дуэты, триоВарёха Лилия Ивановна
8.Народный вокальный ансамбль «Кружевница»Пузанова Елена Анатольевна
9.Народный театральный коллективДжунько Лидия Андреевна
10.Кружок художественного чтения «ГармонияДжунько Лидия Андреевна
11.Кружок выразительного чтения «Художественное слово»Шкуринская Лилия Викторовна
12.Театральный кружок «Весёлый чемоданчик» старшая группаЧерникова Евгения Викторовна
13.Театральный кружок «Весёлый чемоданчик» младшая группаЧерникова Евгения Викторовна
14.Творческий клуб пенсионеров «Родник жизни»Ковалёва Людмила Валентиновна
15.Детский кружок «Пластилин»Исаева Эльмира Сейдуллаевна
16.Клубное формирование «Праздник»Исаева Эльмира Сейдуллаевна
17.Кружок спортивно-эстрадного танца «Непоседы»Купальцева Любовь Ивановна
18.Кружок спортивного танца «Кнопки»Купальцева Любовь Ивановна
19.Кружок эстрадного танца «Лапушки»Купальцева Любовь Ивановна
20.Кружок эстрадного танца «Горошины»Купальцева Любовь Ивановна
21.ФитнесКупальцева Любовь Ивановна
Наименование клубного формированияФ.И.О. руководителяДни занятийЧасы занятийаудитория
1.Народный хор ветеранов труда «Пламя»Беловицкий Н.В.Вторник, Четверг12:00 — 13:00хоркласс, сцена
2.Народный н/хоровой кол-в «Лучинушка»Варёха Л.И.Среда, Пятница12:00 — 13:00хоркласс, сцена
3.Народный театральный кол-вДжунько Л.А.Среда, Пятница17:15 — 19:00кабинет, сцена
4.Народный вокальный ансамбль «Раздолье»Варёха Л.И.Вторник, Четверг16:00 — 17:00кабинет, сцена
5.Народный семейный ансамбль «Сербряный ручей»Беловицкий Н.В.Вторник, Четверг13:00 — 13:40кабинет, сцена
6.Народный вокальный ансамбль «Кружевница»Пузанова Е.А.Понедельник, Четверг16:00 — 17:30Кабинет, сцена
7.Мужская вокальная гр-па «Гардачане»Беловицкий Н.В.Вторник, Четверг11:00 — 12:00хоркласс, сцена
8.Кружок эстрадного танца «Горошины»Купальцева Л.И.Понедельник, Четверг15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
спортзал, сцена
9.Детский кружок «Пластилин»Исаева Э.С.Вторник, Пятница16:00 — 17:00кабинет, сцена
10.Кружок спортивно- эстрадного танца «Непоседы»Купальцева Л.И.Понедельник, Суббота17:00 — 18:00
16:00 — 17:00
спортзал, сцена
11.Кружок спортивного танца «Кнопки»Купальцева Л.И.Понедельник, Четверг16:00 — 17:00спортзал, сцена
12.Кружок эстрадного танца «Лапушки»Купальцева Л.И.Понедельник, Четверг14:00 — 15:00спортзал, сцена
13.Кружок выразительного чтения «Художественное слово»Шкуринская Л.В.Вторник, Четверг16:00 — 17:00кабинет, сцена
14.Театральный кружок «Весёлый чемоданчик» старшая гр-па.Черникова Е.В. Вторник, Четверг, Воскресенье17:00 — 18:00
15:00 — 17:00
кабинет, сцена
15.Театральный кружок «Весёлый чемоданчик» 1-я младшая гр-паЧерникова Е.В.Среда17:00 — 18:00кабинет, сцена
16.Театральный кружок  «Весёлый чемоданчик» 2-ямладшая группа.Черникова Е.В.Понедельник, Воскресенье — 2 группы вместе17:00 — 18:00
13:00 — 14:30:
кабинет, сцена
17.ФитнесКупальцева Л.И.Понедельник, Четверг18:00 — 19:00спортзал
18.Кружок эстрадного вокала «Тоника»Варёха Л.И.Среда, Четверг, ПятницаИндивидуальный графиккабинет, сцена
19.Кружок художественного чтения «ГармонияДжунько Л.А.ПонедельникИндивидуальный графиккабинет, сцена
20.Младшая танцевальная группаГергель М. Н.Понедельник, Среда17:15 — 18:00хоркласс, спортзал, сцена
21.2-я младшая танцевальная группаГергель Н.Н.Вторник, Четверг17:15 — 18:00спортзал,  сцена
22.Средняя танцевальная группаГергель М.Н.Вторник, Среда, Четверг16:00 — 17:00спортзал,  сцена
23.2-я средняя танцевальная группаГергель М.Н.Понедельник, Среда, Пятница18:00 — 19:00
16:00 — 17:00
хоркласс, спортзал, сцена
24.Творческий клуб пенсионеров «Родник жизни»Ковалёва Л.В.Один раз в квартал танцевальное фойе
Закрыть меню