Наименование клубного формированияФ.И.О. руководителяДни занятийЧасы занятийаудитория
1.Народный народно-хоровой коллектив «Лучинушка»Варёха Л.И.Вторник, Четверг12.00-13.00хоркласс, сцена
2.Народный вокальный ансамбль «Раздолье»Варёха Л.И.Среда, Пятница16.30-18.00кабинет, сцена
3.Народный вокальный ансамбль «Кружевница»Пузанова Е.А.Понедельник
Четверг
15.30-17.00
17.00-18.00
Кабинет, сцена
4.Кружок эстрадного танца «Горошины»Купальцева Л.И.Понедельник
Суббота
16.00-17.00
13.00-14.00
спортзал, сцена
5.Детский кружок «Пластилин»Исаева Э.С.Понедельник, Четверг16.00-18.00кабинет, сцена, фойе.
6.Кружок спортивно- эстрадного танца «Непоседы»Купальцева Л.И.Четверг
Суббота
15.00-16.00
14.00-15.00
спортзал, сцена
7.Кружок спортивного танца «Кнопки»Купальцева Л.И.Четверг
Суббота
17.00-18.00
15.00-16.00
спортзал, сцена
8Кружок эстрадного танца «Лапушки»Купальцева Л.И.Понедельник
четверг
15.00-16.00
16.00-17.00
спортзал, сцена
9.Кружок выразительного чтения «Художественное слово»Шкуринская Л.В.Вторник, Четверг16.00-17.00кабинет, сцена
10.Детский народный театр «Весёлый чемоданчик» старшая гр-па.Черникова Е.В.Вторник, Четверг
Воскресенье
17.00-18.00
15.00-17.00
кабинет, сцена
11. Детский народный театр «Весёлый чемоданчик» младшая гр-паЧерникова Е.В.Понедельник,Среда
Воскресенье
15.00-16.00
13.00-14.00
кабинет, сцена
 12.ФитнесКупальцева Л.И.Понедельник, Четверг18.00-19.00спортзал
 13.Кружок эстрадного вокала «Тоника»Варёха Л.И.Скользящий график10.30-11.30
14.30-16.30
кабинет, сцена
14.Танцевальный кружок «Лучики»Гергель М. Н.Вторник, Четверг16.00-16.45хоркласс, спортзал, сцена
15.Танцевальный кружок «ИскоркиГергель Н.Н.Вторник, Четверг17.00-17.45спортзал, хоркласс, сцена
16. Танцевальный кружок «Акварель»Гергель М.Н.Понедельник, среда, пятница15.00-16.00спортзал, сцена, хоркласс
17.Танцевальный кружок «Страйк»Гергель М.Н.Понедельник
Среда
Пятница
16.00-17.00
17.00-18.00
16.00-17.00
хорклас, спортзал, сцена
18.Творческий клуб пенсионеров «Родник жизни»Ковалёва Л.В.Скользящий график Кабинет, танцевальное фойе
19.Танцевальный кружок « Стар – Данс»Купальцева Л.И.Понедельник
суббота
17.00-18.00
16.00-17.00
Спортзал, сцена
 20.Клубное формирование «Соло, дуэты, трио»Варёха Л.И.Скользящий график Кабинет, сцена