You are currently viewing Я люблю тебя, жизнь!

Я люблю тебя, жизнь!

Что нужно для того, чтобы каждый день  у вас было хорошее настроение, чтобы болезни проходили мимо, чтобы скука и печали не разъедали ваши сердца. Совет прост – занимайтесь творчеством.

Впервые традиционный районный фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» для людей с ограниченными возможностями здоровья в МБУК «СКЦ» прошел в режиме онлайн 1-2 декабря 2020 г. Участники фестиваля с таким оптимистичным названием, безусловно, люди мужественные, увлеченные, умеющие ценить красоту, радовать зрителей своим творчеством и радоваться сами. А еще для многих такой фестиваль – это возможность заявить о себе, обменяться опытом, творчески расти.

В фестивале приняли участие:

-Алексей Лузанов МКУК «Апанасенковский СДК»

-Александр Соо МКУК «Манычский СДК»

-Владимир Хутов МКУК «Айгурский СДК»

-Сергей Золотарев МБУК «Социально-культурный центр» с.Дивное

-Надежда Жернякова МКУК «Апанасенковская межпоселенческая централизованная библиотека» с.Дивное

-Клуб пенсионеров «Родник жизни» с.Дивное

-Виктор Протасов МБУК «Социально-культурный центр» с.Дивное

-Группа «Версаль». Отделение реабилитации молодых инвалидов с.Дербетовка.

-Анжелина Анопко. Отделение реабилитации молодых инвалидов с.Дербетовка.

Кроме концертных номеров на суд зрителей была представлена выставка изделий прикладного народного творчества, в которой приняли участие рукодельницы клубов пенсионеров из сел: Дивное, Рагули, Манычское.

Необычной техникой с особым старанием выполнены работы молодых людей Отделения реабилитации молодых инвалидов с. Дербетовка.

Все участники праздника награждены дипломами за активное участие

в фестивале.