Открытие районной Ёлки

И снова в районе предновогодняя суета, дети, в предвкушении неожиданных сюрпризов, пишут письма Деду Морозу, всё вокруг сверкает яркими гирляндами. И, конечно, по сложившейся доброй традиции, наш родной район начинает празднование Нового года с одного из главных среди новогодних торжеств, красивейшего и веселого торжественного открытия районной Ёлки. На площади перед МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК вновь, как и год назад, установлена большая красивая ель, которую украсили разноцветными гирляндами и новогодними шарами. Настало время зажечь на Красавице-Ёлке разноцветные огни. А помогут это сделать сказочные жители волшебного леса (участники художественной самодеятельности МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК), которые затем доставят волшебные огоньки в села Апанасенковского района.

Продолжить чтениеОткрытие районной Ёлки

В Ставропольском краевом Доме народного творчества подведены итоги межрегионального онлайн-конкурса эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер» 2020. В конкурсе приняли участие отдельные исполнители и вокальные ансамбли из 17 районов и городских округов Ставропольского края, а также городов: Невинномысск, Пятигорск, Железноводск, Ставрополь. Общее число участников конкурса составило 350 человек. От МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК в вокальном жанре приняли участие 2 исполнителя, Игорь Панкратов и Лилия Вареха, и 1 дут, Юлия Дедова и Сергей Золотарёв. Все они награждены Дипломами лауреатов I степени межрегионального онлайн-конкурса эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер» 2020.

Продолжить чтениеИтоги межрегионального онлайн-конкурса эстрадной песни и популярной музыки «Ретро-шлягер»