Успехи в Международном конкурсе “Премьера-2020”

В октябре подведены итоги Международного фестиваля-конкурса профессионального и любительского творчества "Премьера-2020", который проводился в различных номинациях в дистанционной форме по видеозаписям/фотографиям конкурсных работ. В состав конкурсной комиссии вошли действующие продюсеры из различных направлений искусства и творчества, а также профессора и педагоги профессиональных творческих учебных заведений г. Санкт-Петербурга. Народный театр "Веселый чемоданчик" – руководитель Евгения Черникова, представил на конкурс полюбившийся нашим зрителям детский спектакль "Как Настенька чуть Кикиморой не стала" по пьесе Владимира Илюхова. Коллектив удостоен очередной награды – Лауреат II степени в номинации «Театральное творчество».

Продолжить чтениеУспехи в Международном конкурсе “Премьера-2020”