Юмористическое видеопоздравление

Нынешний год внёс свои коррективы во многие сферы деятельности, в том числе и в работу отрасли культуры. Работники культуры Апанасенковья каждый год поздравляют тружеников наших бескрайних полей с их профессиональным праздником, организуя торжественные мероприятия и праздничные концерты. Не имея возможности в этом году поздравить работников сельского хозяйства традиционным концертом, МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК, специально к этому дню создал юмористическое видеопоздравление на шуточную песню «Бригадир» и разместил его на своих страницах в социальных сетях Одноклассники и Инстаграм. Видеоролик побил все рекорды по количеству просмотров. Коллектив от всей души поблагодарил за такую оценку своей работы и пообещал и в дальнейшем радовать своим творчеством.

Продолжить чтениеЮмористическое видеопоздравление