#ВМЕСТЕ О СТАВРОПОЛЬЕ

Ставропольский краевой Дом народного творчества при поддержке министерства культуры Ставропольского края провел общекраевой  онлайн-конкурс #ВМЕСТЕ О СТАВРОПОЛЬЕ.  Мы выражаем благодарность Беловицкому Николаю Васильевичу за активное участие в конкурсе в номинации «Песенно-поэтическое творчество». На конкурс были представлены три авторских видеоролика:  «Привет, родная земля»,  «Дивное мое», «Ставропольский край». Хочется отметить, что музыку к песням «Дивное мое» и «Ставропольский край» Николай Васильевич написал на слова Тамашевой Татьяны Ивановны, которая посвятила немало стихов нашей малой родине. Николай Васильевич отмечен Дипломом оргкомитета краевого конкурса. Поздравляем!!! Ждем новых песен!!!

Продолжить чтение#ВМЕСТЕ О СТАВРОПОЛЬЕ