День славянской письменности и культуры

24 мая – День славянской письменности и культуры К празднованию Дня славянской письменности и культуры МБУК «Социально-культурный центр» АМР СК 23 и 24 мая разместит на своих страницах в социальных сетях Инстаграм и Одноклассники несколько познавательных и развлекательных видеороликов: «Я к вам обращаюсь», «Мы не только поем, мы теперь играем» (видеоролик участников народного народно-хорового коллектива «Лучинушка»), Видео презентация «Куклы обереги», видеоинтермедия «Буква Я». Эти мероприятия подготовлены в рамках реализации регионального проекта «Творческие люди», и направлены на популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел. Каждый, посмотрев эти видеоролики, сможет найти для себя что-то интересное и познавательное.

Продолжить чтениеДень славянской письменности и культуры