Всероссийский исторический проект «Лица Победы»

В преддверии 75 годовщины Великой Победы стартует Всероссийский исторический проект «Лица Победы». Основной задачей Проекта «Лица Победы» является создание самого полного по охвату судеб конкретных людей цифрового архива текстовых документов и фотоизображений, предназначенных как для исследовательских и образовательных целей, так и для духовно-нравственного воспитания граждан, ныне живущих, и будущих поколений. Присоединиться к проекту « Лица Победы» и передать материалы из своего семейного архива в исторический депозитарий в Музее Победы может любой житель планеты. Уважаемые земляки! Наш «Социально-культурный центр» является точкой приема Вашей информации. Фотографии и текстовые документы для размещения их в Музее Победы, направляйте нам на электронную почту director@dk-divnoe.ru или в личные сообщения.

Продолжить чтениеВсероссийский исторический проект «Лица Победы»